УЗИ ПО ПОВОДУ БОЛЕЙ В ЖИВОТЕ СПРАВА ВНИЗУ

№1027328 Узи по поводу болей в животе справа внизу
Dima Муж., 19 лет. Kursk
Здравствуйте. Беспокоят боли в животе справа внизу с понедельника с усилением тошноты после еды или питья. Во вторник справа внизу урчало и будто надувался шарик, а потом ощущение будто что-то мешает появилось. И сильно тянет правую ногу. Язык обложен. Боли схваткообразные не постоянные. Температуры не было, вроде, хотя, сегодня подмораживает или подламывало суставы. Решил обратиться сегодня к хирургу, сказали не похоже. Боли были только при надавливании и втягивании живота. Взялии направили на УЗИ. Скажите, есть ли по УЗИ что то страшное или по рассказу?

УЗИ: ВПЖК не расширены. Острый аппендицит на момент осмотра не обнаружен. Петли тонкого кишечника пневматизированы. Перестал тика сохранена. СППО не выявлено. Свободной жидкости в брюшной полости и малом тазу не обнаружено. Ненгроптоз 1ст справа. Конкрементов в почках не обнаружено. (Это примерный перевод, не все понятно из записей, фото не загружается, но оставлю ссылку ниже)
Оак: Эр 5.2 Лейк 6 гемоглобин 162 . Оам: жёлт.мутн консистенции , белок 0.07 эритроцитов 1-2 (0-1 2раза почему то написано) лейк 1-3

Ссылка на описание УЗИ: https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d38/1809/55/79dc5100a35c .jpg/htm
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Страшного ничего нет, вмешательство хирурга не требуется.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может! по вполне понятным причинам
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Лечение у терапевта