ПРИПУХАНИЕ РЯДОМ С МОШЕНКОЙ

№1034695 Припухание рядом с мошенкой
Тимур Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? на что похоже? (прикрепил фото).
У меня на бедре, рядом с мошенкой припухание. Так же припухание есть в подмышке.
Был на узи лимфоузлов (всех групп), врач сказал лимфоузлы в норме, без паталогий, есть жировики, ничего страшного. В КВД тоже пальпировали все лимфоузлы, сказали что на лимфоузлы не похоже, но некоторые врачи в платной клинике (терапевт) видели именно лимфоузлы. Анализы у меня в норме. Сдавал так же на вич, сифилис - отрицательно. От возможно опасного контакта прошло чуть более 5 месяцев.

https://b.radikal.ru/b19/1812/59/0fdd784be203.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1812/ca/22b9cc3cc598.jpg
https://d.radikal.ru/d15/1812/82/38e9395c79df.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Паховые лимфоузлы, уточните по УЗИ
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото не информативно.  Нужен осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки воспаления эпидермальной кисты.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А чем мы заочно сможем Вам помочь?