Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Нарост в груди
НАРОСТ В ГРУДИ
№1041583 Нарост в груди
Дмитрий Муж., 35 лет. Пермь
11.03.2019 20:54
Здравствуйте!
Месяц назад появилась боль при вдохе. Заметил справа в груди нарост или похоже на шишку 3-4 см, с левой стороны нет такого, при нажатии не болит. Нигде не ударялся.
Подскажите пожалуйста что может быть, УЗИ покажет опухоль, новообразование или нет?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения хирурга. После проведения осмотра будет ясен предположительный диагноз и объём необходимых обследований.
Время создания: 12 Марта 2019 08:38
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр хирурга. По вашему описанию ничего не понятно
Время создания: 12 Марта 2019 13:50