ГНОЙНАЯ РАНА

№1050474 Гнойная рана
Ольга Жен., 36 лет. Самара
Здравствуйте. Хотела бы узнать , не занимаетесь ли вы лечением гнойных ран?
2 месяца назад вскрыли то ли атерому, то ли абсцесс на лобке( Гистология показала только воспаление), через три недели образовался свищ в этом месте, небольшой, ткани прокрасились на полсантиметра. Иссекли свищ и ткани вокруг( было сильное кровотечение, видимо задели сосуд), Гистология опять ничего кроме воспаления, грануляций и фиброза не показала( смотрели гистологию в онкоцентре). Прошло 3 недели после иссечения свища, но до конца рана не затянулась, есть небольшое отделяемое желтоватое, есть уплотнение вокруг раны( покраснения, выраженной боли нет). Сейчас промываю рану водой с мылом, сушу и накладываю сухую повязку, до этого хирург накладывал мазь офломелид, пропила после второй операции амоксициллин. Вёл меня гнойный хирург, ушедший неделю назад в отпуск. Сейчас ищу хирурга, который возьмётся вести меня.
Забыла написать диабета нет, по гинекологии эндометриоз.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Гнойными ранами может заниматься обычный хирург