БОЛИ В ЖИВОТЕ СЛЕВА

№1054695 Боли в животе слева
Мария Жен., 23 лет. СОЧИ
Здравствуйте. Я повисела на турнике, выполняя упражнения, связанные с подъемом туловища и ног наверх. Сразу после окончания стали беспокоить боли слева под ребром. Может ли это быть травма селезёнки или скорее, это мышечное? Спасибо
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Скорее всего растяжение мышц. Точно можно сказать только после осмотра хирурга
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Любые жалобы по поводу болей где либо требуют очной консультации.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вероятность повреждения селезёнки указанным Вами способом крайне мала.