ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ШИШКИ НА ГОЛОВЕ И НА ЛБУ
Nikolai Муж., 49 лет. Россия Дальнее Константиново
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
23.02.2020 20:40
Здравствуйте! У человека появились какие-то подозрительные шишки, одна из которых на голове другая на лбу. По словам больного, они болят до такой степени, что он не может терпеть, не может спокойно спать из-за болей. При прикасании пальцем по шишке больной прыгает и вздрагивает. В больницу пойдет через 2 недели, так как все занято и живем мы в деревне далеко от города. Шишка, которая в центре головы, кажется, загноилась, опасаемся. Помогите пожалуйста, это что-то серьезное, что или из-за чего они появились? Как можно облегчить боль?
Фото прикреплено
Заранее спасибо...
Фото прикреплено
Заранее спасибо...
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



