СТЕКЛЯННАЯ ЗАНОЗА В КОЖЕ

№1067670 Стеклянная заноза в коже
Мария Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Если в кожу между локтем и запястьем (где выступают вены) воткнулась тонкая острая стеклянная заноза, проткнула вену и возможно сломалась в вене. Может этот микро осколок попасть в кровеносное русло или сформировать тромб? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данной ситуации развитие локального тромбоза можно рассматривать только теоретически и только в первые сутки после травмы.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Скорее нет
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не может