ПОЛИП НА ШЕЙКЕ МАТКИ

№1080747 Полип на шейке матки
Анна Жен., 33 лет. Армения Ереван
Здравствуйте уважаемые врачи, скажите пожалуйста, как проводится удаление полипа на шейке матки?
- проводится ли под анестезией или без?
- надо ли лежать после удаления?
- проводится до, после или во время менструации?
- может ли снова образоваться полип на шейке матки?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы перепутали раздел, Спросите у гинеколога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Решением данной проблемы занимается гинеколог, а не хирург общей практики. Перенесите Ваш вопрос в соответствующий раздел.