Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Фиброаденомы груди
ФИБРОАДЕНОМЫ ГРУДИ
№1081707 Фиброаденомы груди
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Сыктывкар
19.12.2020 18:23
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в данный момент мне 25 лет есть множественные фиброаденомы, сейчас я беременна скоро уже появится ребенок не могу решить вопрос с грудным кормлением можно ли кормить грудью или лучше отказаться из-за фиброаденом, прикладываю фотографии из последнего УЗИ стоит ли их удалять

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Всё решается индивидуально в зависимости от причины развития, количества фиброаденом, их размеров, ультразвуковой картины и динамики. Решение принимают гинеколог и маммолог совместно.
Время создания: 20 Декабря 2020 08:30