Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Немеет голова справа
НЕМЕЕТ ГОЛОВА СПРАВА
№1103175 Немеет голова справа
Вера Жен., 59 лет. Россия Ростов
14.05.2022 13:17
Жобрый бень.дорогие доктора
Немеет сильно правая часть головы и лицо.
Мрт сказали кт без очагов.
Лежала в неврологии.
Перестала хрдить.говорят последсвия ковид.
А при выписке пишут астенич.синдром.
Типа мне кажется что немеет.
И рука правая немеет.
Думаю шейный остеохондроз.ущемление нерва.но н как астен.синдром.
И на голове есть образование.как липома.не болит.большая три см может.
Думаю может это от этого образования немеет?
Выпила дротаверин.чуть легче стало и рука.когда вверх поднимаю.немеет.
Что происходит.
Посоветуйте пожалуста!
Что делать.
И как спазмы в голове.сосуды шевелятся.ощущение.
Бывает ложусь и сразу немеет.
Тоесть меняю положение.
Стршно как то.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Хирургической патологии в Ваших жалобах не прослеживается. Переадресуйте Ваш вопрос Неврологу.
Время создания: 15 Мая 2022 08:30
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну хирург Вам точно не нужен. Ваш врач - НЕВРОЛОГ
Время создания: 15 Мая 2022 10:39