ВЫВИХ НОГИ

№136894 Вывих ноги
Алина Жен., 16 лет. Украина Луганск
Я ишла по дароге, и упала я сразу не могла стать на ногу потом я прийшла домой и у меня опухла нога и болит.Что мне делать?Я боюся что я её сломалая!!!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Обратиться в травмпункт. Без осмотра и рентгена - нельзя ничего ответить. Если болит сильно - просто вызовите скорую. Вас обследуют и установят точную причину - не бойтесь оформления госпитализации, если что - уйти всегда можно по собственному желанию - это не тюрьма ;)
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Идите в травмпункт, делайте рентгенографию травмированной конечности.