ОШИБКА ВРАЧЕЙ

№141558 Ошибка врачей
Елена Жен., 17 лет. россия москва
При рождении мне сделали укол в ягодицу..хлористы...выпал кусок кожи....мама сама лечила...сейчас большой как шрам и некрасиво....как быть...помогите?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратиться к микрохирургам или пластическим хирургам. www.med.ru
Прямая специальность
Антонов Олег Владиславович. Хирург
Хирург
Уважаемая Лена ! Возможно решить вопрос об оперативном лечении по тел. 8 926 111 52 99 .