НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА...

№170834 Не открывается головка...
Oksana Жен., 32 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Моему сыну 15лет.У него,я не знаю как по врачебному-не открывается головка члена.Создает ему некоторые неудобства. К кому нам стоит обратиться и как решают эту проблему?Если хирургическим путем-на сколько сложна эта процедура и бесплатно ли ее проводят?? Спасибо.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уже давно пора к хирургу ;)

в городской больнице по направлению из поликлиники - бесплатно.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это фимоз. Обратитесь к детскому урологу или детскому хирургу.