ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА

№172550 халатность врача
Марина Жен., 19 лет. Уфа
Врач халатно отнесся к моему состоянию, началось кровоизлияние после чего мне сделали экстренную операцию(Была киста правого яичника 07.06.09) сейчас в течении 2-3 недель острые боли в правыои боку. вчера 27.09.09 после пол.акта начались такие же , очень сильные, резкие, острые боли в животе. обратилась к врачу сказала ничего серьезного. Ну как ничего серьезного?! когда мне так плохо и больно. это что опять халатность врача?! я им скоро доверять перестану! вот я помру завтра и все! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Это возможно спайки после операции, необходима повторная консультация у хирурга и физиотерапевта (после УЗИ)