ОТЁК ПОЛОВОГО ОРГАНА

№182512 Отёк полового органа
Анна Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!Моему сыну 1,5 года, неделю назад у него на писюнке появилось два прыщика, через пару дней она опухла!Мы сразу обратились к хирургу, он сказал, что это скорее всего аллергия на что то,хотя ребёнок совсем не аллергик, он никогда ни на что не реагировал. Хирург прописал «Супрастин»(1/4 таблетки 2 раза в день) и мазь «Синафлан»(2 раза в день), мы пролечились 7 дней, отёк стал меньше, но до конца не прошёл, мало того, через день как мы перестали давать лекарства, писюнька опять опухла, ребёнка беспокоит лишь внешний зуд, в туалет он ходит безболезненно!Хирург смотрел головку полового члена, там всё чисто. Подскажите пожалуйста, что делать?Какие препараты нужно попить? Может нужно сдать какие то анализы?Скажите, может ли это быть отголосками болезни, которую мы с мужем пролечили 2,5 года назад?(до беременности я лечилась от полового герпеса)
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Уважаемая Анна! Найдите возможность показать ребенка детскому урологу. Подозрения Ваши не беспочвенны. С обследованием и лечением определится специалист после осмотра и обследования. Здоровья Вашему малышу!