АПЕНДИЦИТ?

№185511 Апендицит?
Жанна Жен., 42 лет. Узбекистан Фергана
Сыну 8 лет.7 дней назад начались боли в правом боку,температуры и рвоты не было.Один раз сходил в туалет со слизью,кашецеобразно.Поехали к врачу,лейкоциты13.3 г\л .Сделали но-шпу и клизму.Пропальпировали живот.Однозначно не дали ответа,что это апендицит.Сказали будет еще приступ,тогда определимся.На следующий день сдали анализы на АЛТ/,в норме\,кал на я\глист-отр,общий анализ крови-спокойный,в т.ч.и лейкоциты.Врач рекомендовал бисептол,но как мне показалось в очень большой дозировке по- 480 4 раза в день.и линекс.Из назначенного давала только линек 3 дня. Боль по тихоньку стихла.Но вот уже 5 дней,покалывает то в правом боку ,то перемещается боль в область желудка,то в область селезенки.А сегодня покалывает опять в правом боку в области апендицита и ниже в паху.Что это такое и как это лечить?Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Картину на дистанции комментировать некорректно! Наблюдайтесь у хирурга, это слишком легкомысленно- искать в сети решение Вашей проблемы. Успехов!