Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боль с права.
БОЛЬ С ПРАВА.
№188986 Боль с права.
Юля Жен., 25 лет. Россия СПБ
08.11.2009 19:47
У меня с правой стороны боль.Между ногой и пахом.На сгибе.Делали лапероскопию месяц назад.Удалили спайку.Думали она болела.Через месяц после операции боль опять появилась в том же месте.Сделали узи и внутри и снаружи,сказали с гинекологией все хорошо.Ни чего там нет.Проверили почки,мочеиспускательные каналы,мочевой пузырь.Там тоже ни чего нет.Вообщем ни камней ,ни кисты,не воспаления не нашли.Урологи и гинекологи ни чего не нашли!!!Аппендецит мне тоже уже удаляли.Боль продолжаеться,больно ходить,сидеть,лежать.Боль не постоянная,день через день.Нарастающая,тупая,ноющая.Может вы знаете что это болит.И вообще что это и почему.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Возможен спаечный процесс, возможен пояснично-крестцовый остеохондроз.
Время создания: 09 Ноября 2009 11:53
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
С такой болью целесообразно показаться хорошему неврологу.
Время создания: 09 Ноября 2009 20:56