БОЛЬ МЕЖДУ РЕБРОМ

№198764 боль между ребром
Айгуль Жен., 25 лет. казань
здравствуйте!у меня уже больше недели болит между ребром.боль отдает между ключицей и лопаткой.странно но боль возникает именно вечером или ночью.в этот момент больно пошевелиться.становится тяжело дышать.что это?какие лекарство можно принять?заранее спасибо
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Инфы мало. В Вашем случае назначения надо сделать при осмотре невролога и терапевта