ТРАВМА

№204546 Травма
Юрий Муж., 26 лет. Гомель
День Добрый! У меня такой вопрос в конце августа была травма большого пальца на правой руке.При снимке перелома небыло, поставили диагноз ушиб и сильное растяжение. Возможно как мне потом сказали была трещина. Первые три недели повязка процедуры, гель, все как положено. Боль снизилась но все равно прошел курс лазеротерапии вроде стало лучше, делали еще 2 укола в кость и тоже полегчало. На последнем снимке который сделали ничего не показано все в полном порядке но переодически при неловком движении возникают болевые ощущения.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Так в чем вопрос? Период восстановления после травмы занимает до полугода, положительная динамика и результат лечения налицо, осталось выждать время и не совершать неловких движений. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В народе говорится: "До свадьбы заживет!"