БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПРОМЕЖНОСТИ

№205959 боль в области промежности
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
Здраствуйте,у меня пару дней назад начались неприятные боли в облости промежности , и промежность припухла , как будто комок не большой. Такого не когда не было раньше у меня. Подскажите что это такое.!???
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Промежность - понятие, вмещающее и проктологическую зону, и урологическую, и гинекологическую в Вашем случае.
Если Вам не сложно, задавайте более конкретные вопросы и описывайте поподробнее.
Пока все, что Вам можно посоветовать - показаться гинекологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уж совсем нельзя по трем общим словам поставить диагноз. Мы же не боги! Сходите для начала к Гинекологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причиной болей может быть парапроктит. В этом случае поможет только операция. Вам необходимо как можно скорее обратиться к проктологу. Возможно потребуется УЗИ и ректоскопия.