У РЕБЁНКА 8МИ МЕСЯЦЕВ ЗАГНОИЛСЯ ПУПОК!

№212194 У ребёнка 8ми месяцев загноился пупок!
Елена Жен., 22 лет. россия москва
Здравствуйте!У моего малыша внезапно и не пойму почему,повреждений никаких не было ,стал гноится пупок,С самого рождения проблем с ним не было зажил быстро,и тут в 8 месяцев сначало появились покраснения,а потом уже и жёлтые комочки стали выделятся,пупочек у нас закрученный не очень видно что там!Помогите советом,сейчас праздники к врачу обратится не могу!сама промываю хлоргексидином и мажу зелёнкой!
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Вы все делаете правильно, обратитесь к врачу после праздников.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заболевание называется омфалит. Зеленка и сухая марлевая повязка. Вряд ли сможет врач что-то добавить.