БОЛЬ В ЛЕВОМ ПАХУ, ОТДАЁТ В НОГУ

№222393 Боль в левом паху, отдаёт в ногу
Светлана Жен., 49 лет. Россия Заринск
В 2005 г зацепило поездом, сделана операция, сшита болонь в левой стороне, хирург говорил, что с трудом собирал мышцы брющины.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Я не знаю что такое болонь и не слышал про мышцы брюшины... И смысл вопроса мне непонятен
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Видимо, Светлана жалуется на боли в левом паху после операции по ушиванию рваной раны левой стороны брюшной стенки.
Светлана, Вам необходимо обратиться к хирургу и на очном приеме, после осмотра и пальпации, в соответствии с диагнозом получить рекомендации по лечению.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, заочно очень трудно разобраться с Вашей проблемой, посетите хирурга.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Поговорите с хирургом, который Вас оперировал. Он даст наиболее квалифицированный и обоснованный ответ.