БОЛИ В ПРАВОМ НИЖНЕМ БОКУ

№70969 Боли в правом нижнем боку
Катя Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. У меня ноющая боль в правом нижнем боку. Боли начались 7 месяцев назад. Была на приеме у врача-гинеколога, прописали уколы, но они не помогли, делала узи - никаких воспалений узи не показало. Анализ крови и мочи нормальный. В чем может быть причина боли? я уже не заню что и подумать. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Возможно речь идёт о развитии спаечного процесса в области малого таза, не исключается наличие колита либо недостаточности баугиниевой заслонки в области слепой кишки. Точный диагноз можно выставить только после осмотра у хирурга. Скорее всего потребуется УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ekaterina, ya lish' dobavlyu osmotr urologa, UZI pochek. Veroyatnee vsego rech' mojet idti o sindrome razdrajennoi kishki. Obyazatel'no pokajites' gastroenterologu.