ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА СО ШВОМ
Василий Муж., 30 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
25.04.2010 18:49
У меня 11 дней назад удалили аппендикс. Швы сняли на 9 день. Посреди шва 3 дня стоял дренаж. В верхней части шва появилось уплотнение диаметром 3 см. Врач сказал-рассосется или выйдет. Очень порадовал. Что делать-верить и ждать? Подскажите, пожалуйста.(Температура 36.0, Болей нет.)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



