Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боли в руках
БОЛИ В РУКАХ
№271448 Боли в руках
Николай Муж., 24 лет. Россия Красноярск
06.05.2010 06:36
Здравствуйте!! не знаю к кому обратится последние дни стали болеть руки,ноющая боль,странные ощущения в голове,головная боль делал томографию все нормально,только неравномерно расширены лобные доли,появилась тахикардия раньше никогда не было,бывает поднимается давление. Терапевт уже не знает к кому отправлять все анализы в пределах нормы!!! что можете посоветовать???

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот терапевт и должен разбираться и лечить свою "вегето-сосудистую дистонию", а не "отправлять". Смените терапевта.
Время создания: 06 Мая 2010 09:25