ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ КИШКИ
александра Жен., 22 лет. россия якутск
Зарегистрированный пользователь
16.05.2010 13:37
здраствуйте! 20 дней назад сделала операцию по удалению кишечника. Диагноз долигосигма. все было нормально.Но позавчера после сильного плача, шов стал болеть. а вчера с утра начало болеть правый низ живота и до сегодняшнего дня болит. я очень волнуюсь по этому поводу! может я со своей истерикой дала повод для появления спаек или грыжи?. посоветуйте. кстати боль распространилась по всему низу живота. месячные намечаются через неделю. может это из за этого? хотя до месячных рановато.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


