БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПКА

№277085 Боль в области пупка
Евгения Жен., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Я вчера как то резко, неудобно села и у меня появилась колющая боль в животе ниже пупка, приче возникает она только при резких движениях или надавливании на живот, сейчас боль перешла на область пупка. Что это может быть? До этого ничего не болело.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для начала следует проверить собственные ощущения, а не задавать вопросы!!!
Прямая специальность
Алексей Васильевич. хирург
хирург
Здравствуйте Евгения.По Вашим жалобам диагноз не ясен.Необходим осмотр хирурга.Будьте здоровы!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наблюдение в динамике, если не пройдёт, то к хирургу
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Первая мысль после прочтения Вашего письма - а не растяжение ли у Вас мышц передней брюшной стенки? Нужно динамическое наблюдение. Здоровья Вам.