ШЫШКА НА ЯГОДИЦЕ

№308516 Шышка на ягодице
Алексей Муж., 26 лет. Москва
Беспокоит небольшая шышечка на ягодице, розового цвета, в центре кожа шелушится. Боль при прикосновении, периодически проходит, но только с виду. Я велосипедист, при катании она натирается и воспаляется. Если перестать её беспокоить, опять, как бы проходит. Не вскрывается, не зреет.
Вот фотография http://www.loadpicture.ru/images/223uzu.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, обратитесь к дерматологу