ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОПАЮТЯ СОСУДЫ НА НОГАХ!!!
Наталья Жен., 27 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
04.08.2010 13:05
У меня буквально год назад начали лопаться капилляры на наружных сторонах бедер, на задних частях голени,сейчас это все дело начинает появляться на предних частях голени, на внутренней стороне ладышки всё синенькое.....очень страшно, мне ведь еще 27, а я уже комплаксую одевать короткие вещи!!!!Ходила к сосудистому хирургу, он сказал не переживай у тебя всё хорошо, походи в солярий и их не будет видно...я в шоке, ведь каппиляров всё больше и больше!!!! Дайте консультацию, пожалуйста!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

