ПОСТРАВМАТИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ПЛЕЧА

№313149 Постравматическая реабилитация плеча
Михаил Муж., 31 лет. Иваново
Здравствуйте. Несколько лет была травма левого плеча(уже не первая, но самая сильная из всех) - падение на вытянутую руку.
Первые несколько месяцев каждое движение в плече давалось с болью, даже незначительные и чуствовалась сильная нестабильность
в плечевом суставе, т.е. грубо говоря в положении лежа руки за головой(ладонями к голове)
и при расслабленных плечах головка левого плечевого сустава «проваливалось» вниз, сустав совсем не держал.
Сейчас после 2-3 лет ситуация частично нормализовалась, т.е. теперь боль только при некоторых положениях плеча и при сильных или резких нагрузках
(особенно при ударах рукой) возникает боль, которая через несколько дней проходит и все еще осталась небольшая нестабильность в суставе.
Мне 31 год, занимаюсь штангой и боксом. Сделал мрт, хотелось бы услышать ваши рекомендации(лечение), Зарание спасибо. Михаил, г.Иваново.

_http://climate-mag.ru/mrt.JPG
_http://climate-mag.ru/mrt2.JPG
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Михаил, во первых опубликовывайте снимки в вопросе, во вторых логичней будет обратиться к ортопеду очно, что бы был полноценный осмотр с результатом исследования.