ВОСПАЛЕНИЕ НА НОГЕ

№316432 Воспаление на ноге
Ruslan Муж., 30 лет. Kyiv
Здравствуйте.
Около 10 дней назад немного повредил ногу, была небольшая ранка. Сразу обработать рану не было возможности - обработал перекисью и йодом только вечером. Продолжал обрабатывать рану несколько раз в день. Рана начала затягиватьваться, но вместе с тем появилась опухоль вокруг раны, которая болит при ходьбе.
На данный момент рана почти затянулась, но опухоль не спадает.
Как мне ее снять или хотя бы уменьшить болевые ощущения?
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Обратитесь к хирургу, нужно видеть!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь хирургу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, своим усиленным лечением Вы получили еще и химический ожог. Выждите время, все само пройдет.