ПОКРАСНЕНИЕ И СХОЖЕСТЬ С ЧИРКОЙ

№328914 покраснение и схожесть с чиркой
ирина Жен., 24 лет. украина киев
у меня между половой губой и ногой образовался пришик,но потом он начал расти только внутри,похож на чиряк я прилаживала мазь вишневского прошел,а теперь опять вылез только зона покраснения очень большая и сильно болит так что ноги не могу соединить к врачу хирургу идти не удобно все таки интимная зона гинеколог сказал что это не как не относиться к половой системе,подскажите что это может быть и как можно вылечить
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, в хирургии нет разделения человеческого тела по интимным зонам, а стесняться врача, тем более хирурга, в Вашем возрасте, мягко говоря, дурной тон.

Это может быть и бартолинит (кстати проблема гинекологов), и вросший волос, и фурункул и атерома, зачем гадать, всё равно есть воспалительный процесс и самой Вам с ним не справиться. Так что идите к хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга.