АБСЦЕСС

№331268 абсцесс
Антон Муж., 24 лет. Украина Севастополь
Внутривенно употреблял винт и походу попало под кожу,это место сначала посинело,а потом в центре позеленело!Я первые 2 дня просто прикладывал мазь «Вишневского»,но она становилась ещё больше,потом я взял и разрезал это место,всё как надо стерильно с перекисью и спиртиком,а теперь,так же на это место каждые 3-4часа меняю повязку и каждый раз обрабатываю перекисью,и прикладываю мазь «Вишневского»,и гной продолжал идти,а на днях мазь вообще заканчилась и я приложил Левомиколь,буквально на день,такона опять сильно распухла,но я её выдавил «БОЛЬНО»и опять прикладываю«Вишневского»!!!Скажите мне это поможет????Или как по эффективнее залечить,а к врачу не могу пойтитам могут и на учёт в Нарко-Диспансер поставить,чего мне конечно не надо,я ведь употребляю очень редко,а теперь и вообще если и буду то пить,безопаснее!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Возраст:24,пол:Муж. # Ранее перенесенные болезни:ПОЖИЗНЕННЫЙ МЕД.ОТВОД ОТ ВСЕХ ПРИВИВОК,КРОМЕ «РЕАКЦИИ МАНТУ»аллергия на ПЕНИЦИЛЛИН,
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какой смысл помогать человеку, который не ценит собственную жизнь?! Такой человек все-равно обречен!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Антон, здесь Вам могут посоветовать обратиться к хирургу и параллельно к наркологу. Но для этого должно быть желание. Если Вы для себя не решили этот вопрос, то самолечением можете заниматься, но только без нашего участия. (самая продолжительная жизнь наркомана 15 лет)