Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Грыжа белой лини живота
ГРЫЖА БЕЛОЙ ЛИНИ ЖИВОТА
№33130 Грыжа белой лини живота
инна Жен., 32 лет. Россия Когалым
20.04.2008 18:57
После родов прошло 2 года у меня обнаружили грыжу белой линии живота примерно, выше желудка. Один хирург говорит, что ничего нет это остеоходроз, другой утверждает, что грыжа. Я не знаю, что делать??? Делала УЗИ этого места ни чего не увидели, она только прощупывается. Подскажите пожайлуста нужна ли мне операция. За ранее спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если грыжа есть, то её необходимо оперировать.
Время создания: 10 Октября 2008 16:10