Хотел бы выразить благодарность доктору за оказанную помощь в моем лечении. У меня недавно в 1 Градской больнице в флебологическом отделении выявили артроз. А при дуплексном сканировании выявили недостаточность клапанов. Еще раз Большое спасибо. Картинку можно скачать здесь. http://prohost.ifolder.ru/19855652
Михаил
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Михаил, очень рад, что наши консультации помогли Вам, лечитесь и выздоравливайте.