ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКИ НА МЕСТАХ УКОЛОВ
Мария Жен., 25 лет. Россия Московская область
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2010 14:19
Спасибо большое за ответы!!!(Вопрос № 356768)У меня еще один вопрос!Скажите пожалуйста что делать с шишками на местах уколов?Прокололи диклофенак, прошла уже неделя.шишки болят.а со стороны где была аллергическая реакция не только шишки, но и лимфоузел не сходит(хотя болеть стал немного меньше).Заранее большое спасибо!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


