ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ МЕЖДУ ПЕНИСОМ И ОНАЛЬНЫМ ОТВЕРСТИЕМ
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
10.12.2010 13:14
Неделю назад появилась небольшая шишка между пенисом и ональным отверстием..Изначально она не очень беспокоила,до сегоднешнего дня!Она выросла и начала очень сильно болеть..не сесть не встать не повернуться..Ощущение такое, что она как бы идет по какому то каналу ближе к пенесу..
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



