ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС О СВЯЗКАХ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА
Леша Муж., 33 лет. Беларусь Рогачев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-lagodich.ru
20.01.2011 17:11
Второй раз растяжение связок голеностопного сустава. После первого раза, который произошел 2 года назад нога не переставала болеть и была опухоль, после 2 раза который произошел на новый год нога распухла совсем, острая боль, высокая температура больше 38 градусов, Какие рекомендации вы дадите? Возможна ли какая либо операция? Возможна ли полная реабилитация?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


