ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКИ НА РУКЕ
Мария Жен., 21 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.01.2011 23:19
Доброй ночи! Неделю назад заметила 2 шишки диаметром в 1,5 -2 см на левой руке со внутренней стороны между запястьем и локтем (там где вены проходят).Обе шишки с покраснением сантиметра 4 в диаметре, болят когда трогаю.И ещё недели 2 назад появился чирей на малой половой губе. Держится температура 37,5. В больницу идти боязно, вся надежда на Вас!
Скажите пожалуйста, что это может быть на руке? Возможно ли образование таких же чирей по телу?
Скажите пожалуйста, что это может быть на руке? Возможно ли образование таких же чирей по телу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


