НАДПОЧЕЧНИКИ

№412901 надпочечники
marina Жен., 22 лет. Kiev
Здравствуйте. На сколько сложна операция на надпочечники и как удаляется аденома? Зарание спасибо за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Операция сложная, как и все хирургические вмешательства. Техническая сторона Вас не должна волновать, это профессиональная деятельность хирурга.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы готовитесь стать хирургом? В противном случае, к чему такие вопросы? Без доверия к врачам, лучше к ним не обращаться!!! Наличие доверия пациента - главное условие хорошего результата лечения. Доверие пациента необходимо не врачу, а самому пациенту.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Операция очень сложная, аденома надпочечника удаляется через большой доступ на передней брюшной стенке. Лапароскопические подходы при такой патологии неоправданы.