НА СКОЛЬКО СЛОЖНА ОПЕРАЦИЯ НА НАДПОЧЕЧНИКИ?

№411603 На сколько сложна операция на надпочечники?
marina Жен., 22 лет. Kiev
Здравствуйте. На сколько сложна операция на надпочечники? Сколько после операции восстанавливатся и лежать в больнице? Зарание спасибо за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Любая операция сложная, вопрос не конкретный, не для заочной консультации. Все вопросы к оперирующему хирургу.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Все зависит от размеров и локализации образования надпочкика, так же зависит от выбора операции- лапароскопиеской или открытой, и наконец зависит от опыта хирурга. Операция сложная
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На теоретические вопросы бесплатно не отвечаем.