ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРЕСТИ ПОДВИЖНОСТЬ?

№421805 Есть ли возможность обрести подвижность?
Сергей Орепин Муж., 49 лет. РФ Белоозерский
Здравствуйте. В Январе мой отец при падении сломал левую руку и повредил берцовую кость левой ноги. На скорой его отвезли в районную больницу, где наложили гипс и оставили на лечение. Через трое суток у него случился приступ стенокардии, никто не подходил к нему, лекарства, что были у него с собой были спрятаны на ночь. Что он мог сделать? только позвонить жене и попросить помощи. Она вызвала неотложку в больницу. На следующее утро отца быстренько выписали домой, чтоб не умер у них видимо. Выписку из истории болезни мама передала местному сельскому врачу. Прошло 7 недель из прописанных 8 недель врачом-хирургом. Попытки связаться с больницей и определить что делать дальше не принесли результата. Местный врач самостоятельно сняла гипсовые повязки и сказала, что выписка потерялась. Подозреваю, что и в больнице мы не найдем историю болезни. Отец лежит беспомощно и встать не может. Как его надо лечить, чем помочь? Ему 75 лет, страх врачей я вполне понимаю - никто не хочет заниматься пенсионером с «букетом» болезней. Помогите советом, что надо сделать, чтоб он мог передвигаться и самостоятельно себя обслуживать. С уважением, Сергей
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, ну Вы же прекрасно понимаете что заочно Вы не получите конкретных рекомендаций, а о бедственном положении провинциальной медицины нужно писать не сюда, а в соответствующие органы, а то премьер с чиновниками в унисон везде заявляют о доступности квалифицированной медицинской помощи в любой точке страны.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без снимков никких рекомендаций дать невозможно!