ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК ПАЛЬЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Кирилл Муж., 17 лет. Челябинск
Зарегистрированный пользователь
26.03.2011 05:49
Добрый день! Получил травму - перелом лучевой кости со смещением в н/3 и без смещения в н/3 локтевой кости на левой руке. Был две недели назад прооперирован, на лучевую кость поставлена пластина. Но возникла проблема - отекли пальцы, указательный, средний и большой и верхняя тыльная часть ладони. Пальцы были почти деревянными, но, я думаю, это из-за того, что я, по глупости, совсем не двигал ими - думал нельзя, но хирург меня в этом разубедил. Начал двигать, достаточно быстро «одеревенение» прошло, но вот указательный и средний пальцы почти не сгибаются, отек все еще есть, хотя и ослаб, и покалывание неприятное в пальцах и в ладони. Пальцы чувствую при касаниях почти все, кроме верхней части указательного и среднего.
Нормальное ли это послеоперационное явление, смогу ли я разработать в будущем эти пальцы?
Нормальное ли это послеоперационное явление, смогу ли я разработать в будущем эти пальцы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


