БОЛЯТ КОЛЕНИ

№43102 Болят колени
Алена Жен., 21 лет.
Здравствуйте. У меня время от времени болят колени с правой стороны и при этом поднимается температура до 37.1. Такое уже давно. В детстве у меня болело под коленками. Боль проходит, но потом через акое-то время сново появляеться. Воспалений и покраснений нет. Что бы это могло быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Без осмотра и обследования что-либо определённое сказать сложно (слишком мало информации). Однозначно можно сказать только то, что имеет место обострение хронического воспалительного процесса, природу которого можно выявить только после осмотра и дообследования. Для этого необходимо обратиться к ортопеду. Возможно потребуется консультация ревматолога.