БОЛЯТ КОЛЕНИ

№872363 болят колени
Нина Жен., 26 лет. Россия ванавара
Я публиковала вопрос (Здравствуйте, подскажите пожалуйста. у меня с начала августа начали болеть колени, и под коленями. ходила ходила, но постепенно боль стала сильнее. опухолей не было и нет. Пошла в больницу. сделала снимки и сдала кровь на ревмофактор.- анализ отр., снимки сказали нормальные. Диагноз мне не сказали. Мне прописали найз гель на ночь мазать и мидокалм пить по 1 таблетке на ночь. Абсолютно не помогло. ходить вообще у же очень больно. Мне прописали укол дипроспана внутримышечно. Вчера поставили укол, утром просыпаюсь облегчения никакого. Подскажите после данного укола должно сразу помочь, или спустя какое то время. я уже незнаю что мне делать, боли не терпимые.) Спасибо специалистам тем кто откликнулся. Дело в том что живем очень далеко больница одна, специалист тоже, до ближайшего города 2 часа на самолете очень дорого. Подскажите то что мне назначено может вылечить, или все таки идти в больницу к нам и говорить и спрашивать какой диагноз мне ставят.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нина, все обстоятельства организационного характера не изменят того, что Вам написали консультанты. Для лечения чего либо, как минимум, нужен диагноз, причём обоснованный. Моё мнение, лучше показаться квалифицированному врачу.

Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже Вам отвечал ранее!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для оценки возможности вылечиться необходимо знать не только и не столько объём незначенного лечения, а в первую очередь - точный диагноз, степень запущенности и причины его развития.