БОЛИТ ПОД КОЛЕНОМ И В ОБЛАСТИ ИКРЫ

№444712 Болит под коленом и в области икры
Наталья Жен., 24 лет. Россия Самара
Я беременна, срок 34 недели. Во сне не удачно повернулась, после чего заболела нога от паха до колена. Обратилась к хирургу, он поставил диагноз растяжение связок. Прошло две нелели боли от паха до колена прошли, но очень сильно заболело под коленом и в области икры. Очень больно ходить. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Начните с визита к хирургу. Очень много вопросов возникает после прочтения вашего топика. Обратитесь к доктору Красильникову, он принимает в Самаре.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Обращение
на прием к врачу всегда являлось личным делом пациента и никаких дополнительных рекомендаций для этого не
требуется. Вас примет хирург поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если боли сохраняются, а тем более мигрируют, к врачу обращаться обязательно. В плане обследования в первую очередь необходимо провести УЗДС сосудов нижних конечностей. В Вашем городе работает замечательный специалист в этой области - доктор Красильников.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, если Вас до сих пор беспокоит нога, можете записаться на консультацию по тел. 373-30-30.