БОЛЬ И ПОКРАСНЕНИЕ В ПУПКЕ

№465177 боль и покраснение в пупке
инна Жен., 25 лет. россия москва
Ув.доктор! с недавних пор я начала замечать что из пупка вытекает жидкость желтоватого цвета с неприятным запахом,после этого появилось внутри, глубоко покраснения,мажу зелёнкой, никаких изменений! когда внутрь попадает зелёнка появляется очень неприятное ощущение жжения. К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации речь идёт о развитии омфалита, не исключена киста урахуса. Точный диагноз можно выставить только после осмотра и УЗИ области пупка. Для этого вполне достаточно обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Конечно к хирургу и пройти обследование
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К урологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Киста урахуса лечится оперативно урологами.