ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ СИНЯКА
Вася Муж., 21 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
07.06.2011 14:22
У меня был большой синяк под глазом(на скуле),сейчас осталась небольшая полоска около 1.5см от синяка,но волнует то,что если пощупать скулу то чувствуется так сказать бугорок под кожей ,маленький,меньше сантиметра он то меня и пугает.и к тому же прошло уже наверное месяца полтора!уже измазал 30мг крема синякоф,сейчас посоветовали гепариновой мазью и сетку йодовую делать,может к врачу стоит идти или пройдет все?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




