ВАРИКОЗ ВЕН НОГ

№48488 варикоз вен ног
елена Жен., 36 лет. россия пенза
У меня варикоз вен на одну ногу предлагают операцию на вторую проколы. СКАЖИТЕ колько денег мне встанит операция если я сделаю у вас??
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Можно обойтись без операции при помощи склеротерапии.Звоните 89160778974.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Операция (флебэктомия) стоит от 20 до 28 тыс.руб., в зависимости от степени запущенности. Наркоз - 6,000. Сутки пребывания в Клинике – 3500. Обычно более суток нет необходимости. Дальнейшее лечение, консультации, перевязки, снятие швов – бесплатно.