Здравствуйте. Второй день беспокоит странная боль справа от пупка (1 см от него). При нажатии на определенную точку ощущения как боль от синяка. Боль поверхностная (сразу под кожей). Может ли это быть от воды (несколько дней назад купалась). Через несколько дней ехать отдыхать, а я беспокоюсь. Неделю назад сдавала анализы (общий - кровь и моча - по другой болячке) - анализы в норме. Как определить что это?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вероника, можете понаблюдать пару дней. Если не пройдёт , то покажитесь амбулаторному хирургу.